Поддержка 13 сентября, 10:02

Федеральное агентство по делам национальностей России продолжает прием документов по учету лиц и формированию списка лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Российской Федерации.
Социальная сфера 13 сентября, 09:24

С 1 по 7 марта 2024 года в г. Сочи на федеральной территории «Сириус» состоится Всемирный Фестиваль молодёжи.
Социальная сфера 13 сентября, 09:22

Уважаемые югорчане! Завершилась избирательная кампания по выборам губернатора Тюменской области и в органы местного самоуправления.
Социальная сфера 13 сентября, 09:20

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Безопасность 13 сентября, 09:19

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.
Единая Россия 13 сентября, 09:15

Сегодня состоялось заседание политического совета Местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На повестке дня – 18 вопросов. Главный из которых – о предложении кандидатуры для выдвижения на должность председателя Думы Нефтеюганского района.
Безопасность 12 сентября, 14:26

21 сентября 2023 года с 11.00 часов Межрегиональное управление Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками по Уральскому федеральному округу совместно с Департаментом экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит публичное мероприятие на тему: «Результаты правоприменительной практики в контрольно - надзорной деятельности в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».
Здравоохранение 12 сентября, 14:17

В России стартовала прививочная кампания против гриппа, и уже сегодня вакцинацию прошли сотрудники районной администрации. Сделала прививку и руководитель муниципалитета Алла Бочко.
Социальная сфера 12 сентября, 14:16

Социальный фонд России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре перечислил с начала года 2,59 миллионов рублей югорским работодателям за трудоустройство граждан по программе субсидирования найма. С заявлениями на субсидии с начала года обратились 17 работодателей, которые приняли на работу 34 человека.
Единая Россия 12 сентября, 14:14

Накануне на брифинге в штабе общественной поддержки Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России», Председатель Думы Югры Борис Хохряков рассказал журналистам о предварительных итогах выборов для партии.