Новости и репортажи

В Нефтеюганском районе, для любителей активного образа жизни, состоялся праздник бега. К «Кроссу нации - 2023» присоединились жители Куть-Яха, Салыма и Пойковского.
Единая Россия 19 сентября, 09:49

«Единая Россия» получила 78% мандатов на всех уровнях выборов. По итогам Единого дня голосования 24,5 тысяч депутатских мест замещают кандидаты от партии – за них проголосовали более 24 миллионов избирателей.
Безопасность 19 сентября, 09:47

Сотрудники МЧС и представители районной администрации в очередной раз напомнили жителям о важности соблюдения мер пожарной безопасности. В Усть-Югане прошел профилактический рейд.

Сегодня состоялось очередное заседание строительного штаба при главе Нефтеюганского района. Его участники рассмотрели 39 вопросов. О том, как продвигаются дела по каждому из объектов, доложили главы поселений и руководители профильных департаментов.
Праздники 18 сентября, 13:13

В пяти посёлках Нефтеюганского района прошли торжественные церемонии вступления в должность глав сельских поселений. Жители Салыма, Куть-Яха, Усть-Югана и Сингапая сделали свой выбор в Единый день голосования. А в Лемпино нового главу избрали решением Совета депутатов.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 20 сентября 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.
Социальная сфера 18 сентября, 09:32

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Безопасность 18 сентября, 09:31

УМВД России по ХМАО – Югре предупреждает: Осторожно, мошенники! Не дайте себя обмануть!
Праздники 18 сентября, 09:30

Уважаемые работники лесного хозяйства, ветераны отрасли! Поздравляю вас с Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!
Праздники 18 сентября, 09:29

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства! Поздравляю вас с профессиональным праздником!