Своё пространство

В школе посёлка Каркатеевы появится новое молодёжное пространство. Учебное заведение стало обладателем гранта с проектом «Коворкинг-зона «Просто».
Своё пространство.
Коворкинг-зона «Просто» будет включать в себя четыре тематические площадки: первая позволит организовать систематические собрания совета лидеров школы, а так же Актива Первых, для реализации самоуправленческой деятельности в реализации программы воспитания школы и первичного отделения «Движения Первых»; вторая станет зоной познавательного отдыха; третья будет предназначена для проведения мастер-классов; четвёртая – «Территория Медиа».

Данная идея принадлежит участникам Актива Первых, которые активно участвовали в разработке и оформлении проекта, а так же выступают волонтёрами в его реализации.

«Для нас коворкинг – пространство - это зона обучения в сотрудничестве, зона взаимодействия, зона возможности для общения, обмена опытом, познавательного, полезного времяпрепровождения», - рассказали победители.