Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры

Уважаемые работники следствия, ветераны службы! Поздравляю вас с Днём сотрудника органов следствия Российской Федерации!
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры.

Более трёх веков следственные органы стоят на страже закона в нашей стране, защищают права граждан и интересы государства. Менялись эпохи, поколения, происходили реформы и преобразования, но высочайшие требования к профессии следователя оставались неизменными. В их числе – компетентность и грамотность, ответственность и преданность делу.

Особые слова признательности – ветеранам следствия, которые приумножают лучшие традиции службы, передают свой опыт молодым специалистам. Уверен, профессионализм, самоотдача, принципиальность сотрудников следственных органов и впредь будут направлены на эффективное решение важнейших государственных задач по укреплению законности и стабильности в обществе. Желаю вам здоровья, благополучия, выдержки и терпения, новых успехов в службе!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО – Югры