Социальная сфера 25 сентября, 13:27

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов прокомментировал изменения в законе «О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтёрства)», принятые накануне Государственной Думой в первом чтении:
Безопасность 25 сентября, 08:46

На заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Нефтеюганского района обсудили готовность объектов ЖКК к зиме, а также подготовку к осенне-зимнему пожароопасному периоду.
Социальная сфера 25 сентября, 08:44

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».

Российских врачей и медработников приглашают на службу по контракту в зоне специальной военной операции. Многие уже откликнулись на зов и рассказали, почему решили отправиться помогать солдатам.
Военная служба 25 сентября, 08:38

Федеральный бюджет, поддержка участников СВО, закон о занятости: «Единая Россия» обозначила приоритеты на осеннюю сессию Госдумы.Партия уже внесла соответствующие законопроекты в нижнюю палату парламента.

В эти дни в Ханты-Мансийске проходит первенство автономного округа по шахматам, в которое входит несколько дисциплин. Уже есть первые результаты. Юные шахматисты Нефтеюганского района одержали победу в быстрых шахматах и блице.
Социальная сфера 25 сентября, 08:32

Жителям Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, которые хотят возобновить получение набора социальных услуг в натуральном виде или наоборот — отказаться от него в пользу денежного эквивалента, необходимо до конца месяца представить заявление в региональное Отделение Социального фонда России.
Форум 25 сентября, 08:28

Приглашаем жителей Нефтеюганского района принять участие в голосовании за достижения регионов страны, которое проходит в рамках подготовки к международной выставке-форуму «Россия».
Безопасность 22 сентября, 11:24

В связи с неоднократными и многочисленными выявлениями партий продукции, зараженной вирусом африканской чумы свиней и поступающих в реализацию населению.
Дума ХМАО - Югры 22 сентября, 11:16

Правительство Югры в ходе еженедельного заседания одобрило внесение изменений в единый перечень прав, льгот, социальных гарантий и компенсаций в Ханты-Мансийском автономном округе гражданам, принимающим участие в специальной военной операции, и членам их семей.