Новости и репортажи

В рамках открытых встреч губернатора Югры с жителями региона на портале «Открытый регион – Югра» продолжается голосование по темам «Главное достижение территории за 2023 год» и «Один перспективный проект на 2024 год». Приглашаем жителей Нефтеюганского района присоединиться и сделать свой выбор.

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» реализует инклюзивный проект «Открыто для всех».

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 01 ноября 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков
Опрос 30 октября, 11:56

Звёзды спорта продолжают прибывать в Нефтеюганский район на ХVIII Международный турнир по вольной борьбе на Кубок Владимира Семенова. Сегодня олимпийский чемпион Давид Мусульбес не только посмотрел финальные поединки, но и провел мастер-класс для юных вольников.

В эти часы в Пойковском определяются победители и призёры ХVIII Международного турнира по вольной борьбе на Кубок Владимира Семенова. Идет завершающий соревновательный день.

От уровня подготовки воспитанников секций по вольной борьбе до ситуации в международном спорте. В рамках Турнира, который в эти дни проходит в Пойковском, состоялась традиционная пресс-конференция. Свои вопросы организаторам и почетным гостям задали представители региональных СМИ.

Более тридцати делегаций, почетные гости, олимпийские чемпионы, судьи и болельщики. Сегодня в Нефтеюганском районе состоялась торжественная церемония открытия ХVIII Международного турнира по вольной борьбе на Кубок Владимира Семенова.

«Урок силы и мужества» преподал юным борцам олимпийский чемпион Шарип Шарипов. Титулованный атлет провел мастер-класс для 50-ти вольников от 3 до 16 лет.

В Пойковском продолжается XVIII Международный турнир по вольной борьбе на Кубок Владимира Семенова. Сегодня в СШ «Нептун» проходят предварительные и полуфинальные схватки тяжеловесов, а также утешительные и финальные поединки борцов в весовых категориях 57, 65, 70, 79, 97 кг.