Конкурс 07 ноября, 09:47

Приглашаем жителей Нефтеюганского района принять участие в III Всероссийском конкурсе по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России».
Социальная сфера 07 ноября, 09:42

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
ЖКХ 07 ноября, 09:40

На сайте Департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры размещены методологические материалы, содержащие рекомендации для граждан по использованию мобильного приложения «Гоуслуги.Дом».
ОМВД России 07 ноября, 09:38

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Нефтеюганскому району информирует об изменениях в миграционном законодательстве:
Дума ХМАО - Югры 07 ноября, 09:34

Накануне правительство Югры в рамках еженедельного заседания, которое провела губернатор Наталья Комарова, внесло изменения в Единый перечень прав, льгот, социальных гарантий и компенсаций в Ханты-Мансийском автономном округе гражданам, принимающим участие в специальной военной операции, и членам их семей.
Голосование 07 ноября, 09:27

Уважаемые жители Нефтеюганского района, напоминаем вам, что на сайте «Открытый регион – Югра» продолжается голосование за лучшие проекты и достижения муниципалитета. Успейте сделать свой выбор до 19 ноября включительно!
Молодежь 07 ноября, 09:02

24 июня на Дне молодёжи в Нижнем Новгороде запущена регистрация российской и иностранной молодежи для участия в крупнейшем молодёжном событии - Всемирном фестивале молодёжи.

Глава Нефтеюганского района Алла Бочко продолжает череду выездных встреч с жителями поселений. Накануне руководитель муниципалитета работала в Юганской Оби и Усть-Югане.
Акция 07 ноября, 08:48

Как правильно называется специалист, который помогает общаться глухим и слышащим людям? Как правильно обращаться к человеку с инвалидностью? Такие вопросы могут присутствовать в тесте, который стартует по всей России 1 декабря.
Безопасность 07 ноября, 08:45

В преддверии Дня народного единства, ОМВД России по Нефтеюганскому району призывает граждан сохранять бдительность для того, чтобы не допустить террористической угрозы. При обнаружении подозрительного предмета следует незамедлительно обратиться в полицию.