К сведению автомобилистов

На территории Нефтеюганского района ожидается ухудшение погодных условий, а именно, понижение температуры, в связи с чем возможно осложнение дорожно-транспортной обстановки, гололед.
К сведению автомобилистов.

Из-за гололедицы возникает опасность потери управления автомобиля, съезда в кювет, заноса и даже опрокидывания. Госавтоинспекция напоминает, что для автомобилистов любые ухудшения погодных условий связаны с рядом сложностей и любая дорожная ошибка водителя может закончиться трагично.

Необходимо быть крайне аккуратными при управлении автомобилем, не допускать на дороге резких манёвров и перестроений, соблюдать интервал и дистанцию между транспортными средствами, не превышать безопасную скорость движения. Берегите себя и своих близких!