Праздники 25 января, 12:03

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества – праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!
Праздники 19 января, 11:41

Дорогие югорчане! Поздравляю вас с Крещением Господним!
Праздники 19 января, 11:31

Уважаемые земляки! Примите искренние поздравления с праздником Крещения Господня!
Праздники 19 января, 10:46

Сегодня православные верующие Нефтеюганского района отмечают праздник Богоявления. В муниципалитете к этому дню были подготовлены специально оборудованные места для совершения традиционного Крещенского погружения.

В преддверии праздника Крещения Господня Аппарат АТК Нефтеюганского района и ОМВД России по Нефтеюганскому району призывают граждан сохранять бдительность для того, чтобы не допустить террористической угрозы.
Праздники 13 января, 10:34

Уважаемые работники средств массовой информации! Поздравляю вас с Днем российской печати!
Праздники 13 января, 10:32

Уважаемые друзья! Поздравляю вас с Днем российской печати!
Праздники 12 января, 10:00

Уважаемые работники прокуратуры, ветераны службы! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
Праздники 12 января, 09:59

Уважаемые работники прокуратуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Праздники 29 декабря, 10:10

Душевный разговор за чашкой чая. Глава района встретилась с самыми активными участницами «Женского движения Единой России», которому исполнился год. И вручила им Благодарности за их неравнодушие и каждодневный труд.