Новости и репортажи

О престиже профессии учителя, современных методиках образования и воспитания говорили участники народных обсуждений. Единороссы Нефтеюганского района, представители образовательных учреждений и молодёжных организаций внесли свои предложения в мероприятия, посвященные Году педагога и наставника.

Совместно с членами партии «Единая Россия», представителями образовательных учреждений и молодежных организаций приняли участие в Народном обсуждении по актуальным вопросам педагогики и наставничества.

Партия «Единая Россия» уделяет особое внимание вопросам качества автомобильных дорог, поэтому еще один объект регионального компонента Народной программы "Единой России" "Карта развития Югры" – автодорога по улице Олимпийская поселка Пойковский под депутатским контролем.
Единая Россия 14 апреля, 07:21

Тюменское региональное отделение «Единой России» объявило о старте избирательной кампании по выборам губернатора. Решение принято в ходе заседания президиума регионального политсовета Партии.

Жители автономного округа старше 16 лет могут стать участниками викторины «Культурный код Победы», организованной Региональным отделением «Единой России». На сайте Гармония86.рф зарегистрировались больше 10 тысяч человек.

«Единая Россия» продолжает помогать фронту и жителям новых регионов. С начала СВО Партия отправила более 20 тысяч тонн гуманитарных грузов и спецтехники.
Единая Россия 14 января, 10:03

Работа будет проводиться по нескольким направлениям: «Дворовые встречи», «Наш двор, наш подъезд», «Работа со старшими по домам» и призван предметно помогать и решать проблемы жителей многоквартирных домов. Встречи с жителями МКД начнутся в мае 2023