Информация для жителей!

Совместно с членами партии «Единая Россия», представителями образовательных учреждений и молодежных организаций приняли участие в Народном обсуждении по актуальным вопросам педагогики и наставничества.
Информация для жителей!.
С коллегами обсудили современные педагогические технологии, методики воспитания подрастающего поколения, методы привлечения интереса молодого поколения к педагогическим профессиям в общеобразовательных учреждениях Нефтеюганского района. Рассмотрели проекты и конкурсы педагогической направленности, и их поддержку.Заместитель секретаря Местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Котова предложила организовать творческую акцию для учащихся старших классов. В рамках Года педагога и наставника школьники примут участие в конкурсе по написанию лучшего эссе на тему «Как я нашел себя в Нефтеюганском районе». Цель – дать подрастающему поколению возможность реализовать себя.