Присоединяйтесь к акции!

Жители автономного округа старше 16 лет могут стать участниками викторины «Культурный код Победы», организованной Региональным отделением «Единой России». На сайте Гармония86.рф зарегистрировались больше 10 тысяч человек.
Присоединяйтесь к акции!.

Все они ответили на вопросы теста и теперь могут получить возможность выиграть один из 20 призов: смартфон, холодильник, электросамокат или даже 100 тысяч рублей.

«Мы надеемся, что ещё больше югорчан подключатся к нашей патриотической и познавательной викторине. Вопросы разнообразные, они характеризуют душу нашего народа», – отметил руководитель исполнительного комитета Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» Николай Заболотнев.

Напомним, присоединится к акции можно до 15 мая. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте Гармония86.рф и справится с заданиями.

Победители будут определены цифровой системой путём случайного выбора идентификационных номеров.

Примечательно, что викторина «Культурный код Победы» – часть масштабного патриотического проекта «ГАРМОНИЯ». В рамках которого в Югре также проходит конкурс за звание «Народного гармониста Югры».