Новости и репортажи

Пятнадцать новых деревьев появилось в Сквере участников боевых действий в Пойковском. В четвертом сезоне Международной акции «Сад памяти» приняли участие члены местного отделения партии «Единая Россия».

Югорчане определили тех, кто пойдёт на выборы от «Единой России», при поддержке Команды Югры. В автономном округе завершилось предварительное голосование Партии. Оно проходило с 22 по 28 мая.

В Югре продолжается Предварительное голосование «Единой России». В Нефтеюганском районе эта процедура проходит по четвёртой модели.

Заместитель председателя Думы Югры, член президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Владимир Семенов прокомментировал проходящее в автономном округе предварительное голосование.

В Югре стартовало предварительное голосование «Единой России».Победители получат поддержку Партии для участия в осенних выборах.

Эксперты IТ-отрасли подтвердили готовность системы предварительного голосования «Единой России» к проведению процедуры.

В Югре продолжается патриотическая викторина "Культурный код Победы", посвящённая истории, искусству и культуре страны и региона. Около 50 000 югорчан уже приняли в ней участие.

Более 900 тысяч избирателей высказали желание принять участие в предварительном голосовании – это примерно 4% от общего числа избирателей в регионах, где в сентябре состоятся выборы.

Всероссийской политической партией «Единая Россия» отделением города Югорск проводится конкурс «Лучший предприниматель года в ХМАО-Югре». Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства, а также самозанятых в муниципалитетах округа.

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» в России и более чем в 40 странах мира. Принять участие в самой масштабной патриотической акции можно будет онлайн или очно, посетив одну из площадок.