К сведению предпринимателей

Всероссийской политической партией «Единая Россия» отделением города Югорск проводится конкурс «Лучший предприниматель года в ХМАО-Югре». Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства, а также самозанятых в муниципалитетах округа.
К сведению предпринимателей.

Конкурс проводится в 3 этапа:

Первый этап - привлечение субъектов малого и среднего предпринимательства, а также самозанятых для участия в конкурсе в период с 24 апреля по 15 мая;
Второй этап - заседания конкурсной комиссии в период с 15 по 19 мая:
Третий этап – Местное отделение Партии в срок до 26 мая определяет по одному победителю в каждой номинации среди направленных анкет-участников из муниципалитетов округа.
Четвертый этап - награждение победителей конкурса по номинациям.

Победители конкурса в каждой номинации среди муниципалитетов округа награждаются Дипломом и денежным призом:
- Номинация «Субъект среднее предпринимательство» в размере 20 000 рублей;
- Номинация «Субъект малого предпринимательство» в размере 15 000 рублей;
- Номинация «Самозанятый» в размере 10 000 рублей.

Сбор заявок осуществляется комитетом по экономической политике и предпринимательству администрации Нефтеюганского района по адресу: г. Нефтеюганск, 3 мкр-н, 21 д., 425 кабинет. Подробная информация по телефонам: 8(3463)29-00-60, 25-01-63, 25-01-99.

Положение конкурса

Анкета