Голосование 27 ноября, 14:16

На портале «Открытый регион – Югра» до 29 ноября 2023 года проходит итоговое рейтинговое голосование «Главная тема 2024 года в Югре – сделайте свой выбор!».
Социальная сфера 27 ноября, 14:13

Уважаемые руководители социально ориентированных некоммерческих организаций! Информируем вас о функционировании российский краудфандинговой платформы planeta.ru – интернет-сервиса по привлечению коллективного финансирования на создание творческих, научных, социальных и иных проектов.
Социальная сфера 27 ноября, 10:37

Уважаемые коллеги, партнеры и жители Нефтеюганского района!

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 29 ноября 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.

Налоговая информирует.
ЖКХ 27 ноября, 09:14

В 2023 году в рамках единого цикла государственной кадастровой оценки в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проведена государственная кадастровая оценка в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест.

Бесплатное социальное обслуживание на дому и в полустационарной форме. Правом на получение социальных услуг в форме социального обслуживания на дому и в полустационарной форме социального обслуживания бесплатно обладают лица из числа граждан, принимавших участие в СВО и призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ, члены семей участников СВО, в том числе погибших (умерших).

Сегодня на комиссии по делам несовершеннолетних рассмотрели вопросы здоровьесбережения и безопасности детей в сети Интернет. На заседании присутствовали работники образования, здравоохранения, социальной защиты, полиции и других заинтересованных структур.
Дума ХМАО - Югры 24 ноября, 09:51

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов провёл рабочую встречу с председателем Думы Нефтеюганского района Татьяной Котовой, на которой обсуждалась повестка 38-ой конференции местного отделения партии «Единая Россия».
Право 24 ноября, 09:38

В Югре проходят Единые дни оказания бесплатной юридической помощи. Правопросветительское мероприятие проводится в режиме онлайн-консультирования с 9.00 до 18.00 часов.