Голосование 18 января, 08:18

На сайте международной выставки «Россия» проходит голосование за лучший стенд регионов РФ.
Дума ХМАО - Югры 18 января, 08:16

Сегодня губернатор Югры Наталья Комарова с рабочим визитом посетила Нефтеюганский район. Вместе с главой муниципалитета Аллой Бочко они посетили газораспределительную станцию «Каркатеевы». Возведение данного объекта завершено.
Форум 17 января, 13:22

В Москве завершился Всероссийский муниципальный Форум «Малая Родина — сила России». Впервые на одном мероприятии собралось рекордное число представителей муниципальных образований со всей страны. Всего 7,5 тысяч участников — от мэров городов-миллионников до глав сельских территорий.

Узнать достоверную информацию о пенсиях, пособиях семьям с детьми, материнском капитале, соцподдержке инвалидов, графиках выплат и многом другом теперь можно не только на официальном сайте Социального фонда России.

В преддверии праздника Крещения Господня Аппарат АТК Нефтеюганского района и ОМВД России по Нефтеюганскому району призывают граждан сохранять бдительность для того, чтобы не допустить террористической угрозы.

Заместитель председателя Думы Югры, региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение» Владимир Семенов рассказал о фестивале-конкурсе «Многоликий Новый год»:

Глава района принимает участие в форуме «Малая родина — сила России». Накануне там обсудили стратегию реализации молодежной политики до 2030 года. Алла Бочко рассказала о том, как создать благоприятные условия для развития и сформировать возможности для самореализации подрастающего поколения. Отметив, что для развития данной сферы необходимо взаимодействие разных структур, например, образования, культуры и спорта:

В рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» для обеспечения доступности, качества и повышения уровня жизни граждан существует возможность получения массовых социально значимых услуг (МСЗУ) в электронном виде,
Безопасность 16 января, 11:24

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.
Форум 16 января, 11:18

В России создали единый цифровой портал для муниципальных глав и служащих - Муниципалитеты.РФ. Его презентовали накануне на форуме «Малая Родина — сила России». Он станет мультифункциональным помощником для специалистов местного самоуправления и облегчит им выполнение текущих задач.