Новости и репортажи

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 21 февраля 2024 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.
Проект 19 февраля, 09:31

С 16 февраля открыто онлайн-голосование за инициативные проекты жителей Югры. На региональный конкурс в 2024 году от Нефтеюганского района подано 10 заявок.
Социальная сфера 19 февраля, 09:24

Приказом Росстата от 31.07.2023 г. № 362 утверждена форма федерального статистического наблюдения № 1-НКО «Сведения о деятельности некоммерческой организации», сведения по которой предоставляют все юридические лица, являющиеся некоммерческими организациями.

Заместителю председателя Думы Югры Владимиру Семенову от Нефтеюганского отделения Российского Союза ветеранов Афганистана вручена медаль «За помощь и содействие ветеранскому движению».
Образование 16 февраля, 11:37

Одиннадцатиклассница первой пойковской школы Дарина Сафина стала призером Всероссийской олимпиады по литературе. Она удерживает почетное 4 место в рейтинге. Всего участников было 52.
Образование 16 февраля, 11:36

Жители Нефтеюганского района могут принять участие в интернет-викторине «Российский парламентаризм – двигатель развития». Она посвящена 30-летию образования законодательных органов государственной власти Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа. Пройдет с 20 февраля по 1 апреля 2024 года.
Социальная сфера 16 февраля, 11:35

Об ответственности за совершенные преступление рассказали полицейские Нефтеюганского района ученикам Детской школы искусств. А также совместно с членами общественного совета Ибрагимом Булушевым и Абдукодирхоном Почоевым провели лекцию по профилактике терроризма и экстремизма.

Тёплые вещи, продукты длительного хранения, предметы первой необходимости, письма и пожелания военнослужащим. В Югре продолжается акция «Тепло для Героя». Присоединился к ней и Нефтеюганский район.
Военная служба 15 февраля, 11:34

Уважаемые земляки! 15 февраля наша страна отмечает День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Эта дата приурочена к завершению вывода советских войск из Афганистана. Ровно 35 лет назад была окончательно перевернута одна из героических и одновременно трагических страниц отечественной истории.
Военная служба 15 февраля, 11:32

Уважаемые земляки! 15 февраля в России отмечают 35-летие вывода советских войск из Афганистана и День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.