Праздники 07 апреля, 09:08

Уважаемые геологи, ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Праздники 07 апреля, 09:07

Уважаемые работники геологической отрасли! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Безопасность 05 апреля, 09:16

С 1 марта 2023 г. вступает в силу постановление Правительства Российской Федерации от 06.10.2022 № 1769 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», которым в Правила дорожного движения Российской Федерации внесены изменения и дополнения, в том числе регулирующие использование средств индивидуальной мобильности.
Конкурс 05 апреля, 08:38

Уважаемые жители Нефтеюганского района, приглашаем вас принять участие в патриотических конкурсах: X Всероссийском конкурсе военной вышивки «Суровая нитка», X Всероссийском конкурсе военного плаката «Родная Армия», IX Всеармейском конкурсе-выставке изобразительного искусства среди военнослужащих по контракту и членов их семей «Армейский калейдоскоп».
Единая Россия 05 апреля, 08:37

«Женское движение Единой России» выступает партнером национальной телевизионной премии «Дай пять», организатором которой является благотворительный фонд «Дети помогают детям».

Департамент экономического развития Югры совместно с окружным Фондом поддержки предпринимательства «Мой Бизнес» проводит образовательный курс по основам предпринимательской деятельности, предусматривающий механизмы продвижения и реализации собственной продукции традиционных народных промыслов и ремесел коренных малочисленных народов Севера. Обучение пройдет с 22 по 26 апреля 2024 года в онлайн-формате.
Конкурс 05 апреля, 08:35

Телерадиокомпания Вооруженных Сил Российской Федерации «Звезда» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации запускает эфир Всероссийского вокального конкурса «Звезда – 2024».
Военная служба 05 апреля, 08:34

Воевавший плечом к плечу с бойцами российской армии под Авдеевкой, американец с позывным «Вил» приехал на спецоперацию добровольцем. Воевал с укронацистами в составе легендарной интернациональной бригады «Пятнашка» и называет спецоперацию освободительной борьбой. Ему есть с чем сравнить: Вил служил в армии США, был в Афганистане, помнит, как американцы, не принятые афганским народом, спасались оттуда бегством.

Телеграм-канал главы Нефтеюганского района вошел в ТОП-5 среди тех, на чьих ресурсах регулярно появляется важная для жителей информация о работе строительного комплекса.
Образование 05 апреля, 08:32

Президент Российской Федерации Владимир Путин в режиме видеоконференцсвязи примет участие в открытии новых молодёжных образовательных центров в регионах страны, один из которых – Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.