Конкурс 28 февраля, 10:10

Уже завтра, 1 марта, стартует конкурс на предоставление грантов губернатора Югры на развитие гражданского общества. Прием заявок завершится 31 марта.

Вопрос межведомственного взаимодействия между структурами системы профилактики обсудили на заседании Антинаркотической комиссии Нефтеюганского района.

В связи с плохим состоянием дорожного покрытия на ФАД Р-404, Тюмень – Ханты-Мансийск, вводится ограничение движения для автобусов и грузового автотранспорта, с 571 км. по 643 км., на участке Салым – Сентябрьский. Ограничение будет действовать до особого распоряжения.

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».

1 марта 2023 года, с 10.40 до 11.00 на территории Нефтеюганского района будет проводиться проверка муниципальной системы оповещения населения, с трансляцией сирены и речевого сообщения. Просим соблюдать спокойствие!

Уважаемые участники дорожного движения, по данным ГИБДД по ХМАО - Югре, в связи с ухудшением погодно-климатических условий, в Нефтеюганском районе ограничено движение автобусов и грузовых транспортных средств на участке с 776 км по 940 км, а также 0-43 км автодороги "Подъезд к городу Сургут" до улучшения погодных условий.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в торжественной церемонии открытия первенства Уральского федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.
Праздники 27 февраля, 12:45

Сегодня отмечается Всемирный день некоммерческих организаций, который посвящен всем НКО, действующим в интересах общества на местном, национальном или международном уровнях. В Нефтеюганском районе насчитывается 32 такие организации.

Безопасность 27 февраля, 12:39

ЕДДС Нефтеюганского района информирует о неблагоприятных явлениях погоды. По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды днем 27 февраля в Ханты-Мансийском районе, городе Ханты-Мансийск, южной части Нефтеюганского и Сургутского районов ожидаются сильный снег, метель.