Праздники 09 марта, 09:08

Дорогие жительницы Нефтеюганского района! Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Уважаемые жители Нефтеюганского района! Глава муниципалитета Алла Бочко примет участие в прямом эфире, чтобы обсудить эпидемиологическую ситуацию в регионе. Тема эфира - инфекционные заболевания корь, грипп и ОРВИ.

Уважаемые жители Нефтеюганского района! Банком России проводится весенняя сессия онлайн-занятий по финансовой грамотности для граждан старшего поколения.

Члены Общественной палаты Российской Федерации приглашают жителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – ученых, агрономов, добровольцев, педагогов и социальных работников, а также садоводов и огородников принять участие во Всероссийской акции.
Безопасность 07 марта, 10:57

На территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2023 году продолжается регистрация мошенничеств и краж, совершенных способом дистанционного хищения (завладения) денежных средств с банковских карт граждан.

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».

Зачастую самый лучший способ борьбы с инфекциями не мощная противовирусная терапия, а своевременная безопасная профилактика. Во многих случаях единственная правильная защита против такого опасного заболевания, как корь, — это прививка.
Безопасность 07 марта, 08:07

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.

МКУ «ЕДДС Нефтеюганского района» информирует участников дорожного движения. По данным ГИБДД по Нефтеюганскому району, в связи с ухудшением погодно-климатических условий, введено ограничение движения для всех транспортных средств на федеральной автодороге Р - 404 «Тюмень-Ханты-Мансийск» с 571 км по 698 км до улучшения погодных условий.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в заседании комиссии по законопроектной деятельности автономного округа. В формате видеоконференцсвязи были обсуждены пять законопроектов.