Новости и репортажи

Департаментом экономического развития ХМАО- Югры проводится акция «Изучая право - развиваем конкуренцию!». Заявки на участие принимаются до 25 апреля.

Проект с бодрым названием «ЗОЖигай» стартовал в Нефтеюганском районе. Его инициаторами и участниками выступили члены районного общества инвалидов. И первым делом в Пойковском прошел отборочный тур Специальной спартакиады.

В Каркатеевской школе появилась Парта Героя. Патриотический проект, инициированный партией "Единая Россия", реализуется во многих школах России. Уже открыто более 7 тысяч парт, посвящённых Героям различных войн и военных конфликтов, выдающимся спортсменам и деятелям культуры.

ОМВД России по Нефтеюганскому району напоминают об ответственности за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств.

В Нефтеюганском районе продолжается реализация программы догазификации в рамках исполнения поручений президента Российской Федерации. В неё включены три поселения муниципалитета: Салым, Сингапай и Чеускино.

«Единая Россия» формулирует инициативы по важнейшим направлениям социально-экономического развития и защите прав граждан. Партия активно участвует в политической жизни и занимает абсолютно патриотическую позицию по международной тематике, подчеркнул Владимир Путин на встрече с главой фракции партии в Госдуме Владимиром Васильевым.

Актуальные вопросы обсудили участники двадцать первого выездного заседания Координационного совета представительных органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа и Думы Югры.
Безопасность 24 марта, 09:00

В Югре проверили готовность к паводкоопасному периоду. Об этом рассказали во время прямого эфира губернатора округа. Учения показали, что все службы, которые отвечают за противопаводковые мероприятия, готовы к приходу весны.

В прокуратуре Югры открыта «горячая линия» по вопросам неполучения алиментов на содержание детей от осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях ХМАО-Югры.

Узнают о профессиях из первых уст. В образовательных учреждениях Нефтеюганского района продолжается декада профориентации. В её рамках в школах проходит череда тематических мероприятий.