Образование 10 апреля, 09:15

Уважаемые жители Нефтеюганского района! Приобрести новые умения и навыки помогают программы обучения цифровой грамотности, размещенные на портале «Цифровой гражданин Югры».

В торжественной обстановке наш муниципалитет передал Нефтеюганску символ региональной акции «Дорога просвещения» – статуэтку с изображением священной птицы стерх. Напомним, по задумке организаторов в Год педагога и наставника все города и районы Югры презентуют друг другу образовательные практики и делятся опытом.

Во Всемирный день здоровья в Югре стартовал масштабный краудсорсинговый проект «Югра на пульсе». Именно он положит начало перезагрузке работы спортивных учреждений округа. «Югра на пульсе» – это отличная возможность для всех югорчан оценить состояние окружной спортивной инфраструктуры, качество услуг в сфере физической культуры и спорта, внести предложения о том, как улучшить эти возможности.

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Праздники 10 апреля, 09:02

Военные комиссариаты являются важнейшим институтом государственности, обеспечивающим обороноспособность страны и боеготовность российской армии.
Праздники 10 апреля, 08:59

Уважаемые работники военного комиссариата! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ежегодно 8 апреля в Вооруженных Силах России отмечается профессиональный праздник — День сотрудников военных комиссариатов. Какие задачи стоят перед военными комиссариатами сегодня? На эти и другие вопросы ответил военком Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Роман Владимирович Вуколов.
Акция 10 апреля, 08:50

27 апреля в нашей стране и за рубежом пройдет акция «Диктант Победы». Югорчане смогут принять участие онлайн либо на специальной региональной площадке.

«Единая Россия» продолжает помогать фронту и жителям новых регионов. С начала СВО Партия отправила более 20 тысяч тонн гуманитарных грузов и спецтехники.

В администрации Нефтеюганского района прошла стратегическая сессия социально-экономического развития муниципалитета до 2036 года с целевыми ориентирами до 2050 года. В обсуждении приняли участие сотрудники профильных департаментов, представители бизнес-сообществ и общественники.