Культурно провести время

Музей, библиотека, выставка или спектакль. Жителям Нефтеюганского района – участникам проекта «Всей семьей» предлагают выполнить девятое задание. На этот раз нужно культурно провести время всем вместе.
Культурно провести время.

Супруги Никитины из Сингапая готовы выполнять девятое задание проекта ежедневно, ведь оба они работают в поселковом доме культуры «Камертон». А их сын Даниил активно участвует в концертных постановках.

Семья Голиковых из Пойковского в минувшие выходные посетили музей спортивных достижений в спортивной школе «Нептун». На экспозиции есть награды и главы семейства.

Их односельчане Овчинниковы в социальных сетях поделились воспоминаниями о поездке в Москву на ВДНХ. Семейная экскурсия удалась на славу.

«Отличная возможность исследовать новые места, познакомить детей с главной Выставкой страны, а также провести весело время вместе», – поделилась впечатлениями Анастасия Овчинникова.

Напомним, условия выполнения задания по-прежнему просты. Необходимо либо пойти в музей, либо посетить спектакль в театре, либо просто прогуляться возле достопримечательностей в своем населенном пункте. Главное запечатлеть это всё на совместном фото. Затем выложить у себя на странице с хэштегом #всейсемьей.

Кто выполнит задание до 15 февраля, получит коллекционный вкладыш «Семья – это». 27 февраля организаторы устроят третий большой розыгрыш призов среди всех участников!