Дума ХМАО - Югры 14 апреля, 07:03

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в заседании комиссии по законопроектной деятельности автономного округа, на которой было рассмотрено шесть законопроектов.

Российское движение детей и молодежи объявило 12 апреля, в День космонавтики, о старте программы «Мы – граждане России!». Только в этом учебном году свои первые паспорта в ходе торжественных церемоний получат свыше 500 тысяч подростков во всех 89 регионах страны.

В Центре военной подготовки завершился региональный этап спартакиады молодежи допризывного возраста. Нефтеюганский район представила команда «Русь» из пойковской четвертой школы.
Социальная сфера 14 апреля, 06:53

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Конкурс 13 апреля, 14:42

Приглашаем принять участие в ежегодном полиформатном проекте «Многонациональная Победа», который реализуется с 15 марта по 9 мая 2023 года.

Департамент строительства и жилищно-коммунального комплекса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры уведомляет о начале проведения предварительного отбора подрядных организаций для проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории автономного округа.

Уважаемые участники дорожного движения, по данным ФКУ «Уралуправтодор», в связи с ухудшением погодно-климатических условий ограничено движение всех транспортных средств на участке с 775 км по 950 км до улучшения погодных условий.
Военная служба 13 апреля, 07:51

Военный комиссариат Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приглашает граждан на службу в Вооруженные силы Российской Федерации по контракту.
Социальная сфера 13 апреля, 07:49

Сегодня прошло 87-ое заседание Думы Нефтеюганского района. Депутаты рассмотрели 11 вопросов, одной из ключевых тем стала поддержка агропромышленного комплекса.