Юбилейное задание!

Жителям Нефтеюганского района – участникам проекта «Всей семьей» предлагают выполнить десятое задание. На этот раз нужно рассказать о том, как весело и интересно участвовать в данном проекте.
Юбилейное задание!.

Своими впечатлениями поделилась семья Овчинниковых из Пойковского. Роман и Анастасия очень активные, спортивные, ко всем увлечениям привлекают и своих дочерей. Поэтому каждый конкурс и проект для них очередная возможность разнообразить свой досуг и пополнить семейную копилку новыми впечатлениями. По словам супругов, в проекте «Всей семьей» очень интересные и не сложные задания, за выполнение которых отправляется семейный вкладыш. Скоро у Овчинниковых соберется целая коллекция, которую вклеят на память в семейный альбом.

«Такие проекты улучшают взаимоотношение между членами семьи; объединяют семью и делают её сплочённой», – написала на своей страничке в социальной сети Анастасия Овчинникова.

Условия участия просты. Необходимо сделать репост публикации из официальной группы проекта к себе на страницу и обязательно поставить хештэг #всейсемьей. В подписи необходимо написать о том, почему вы решили принять участие в данном проекте, чем он нравится и почему вы его посоветовали бы другим семьям. По желанию – можно сопроводить репост совместным фото или видео с вашей семьей.

Выполнить задание необходимо до 22 февраля. За это организаторы вышлют коллекционный вкладыш «Семья – это». А 27 февраля состоится третий большой розыгрыш призов среди всех участников!