Конкурс 17 апреля, 10:25

Приглашаем жителей Нефтеюганского района принять участие в конкурсе лучших рассказов в народный альманах «Незабытые истории Победы», который в этом году станет четвертым. Материалы принимаются до 9 мая.
Праздники 17 апреля, 10:23

Дорогие югорчане! Сердечно поздравляю вас со светлым праздником Воскресения Христова!
Праздники 17 апреля, 10:22

Уважаемые земляки! Искренне поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением!

Департамент образования и молодежной политики Нефтеюганского района информирует о начале приема заявлений с 01.03.2023 года, на выезд детей в оздоровительные лагеря с круглосуточным пребыванием, расположенных за пределами Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Федеральное агентства по делам национальностей РФ информирует:

Продолжается прием заявок на муниципальный этап конкурса «Семья года Югры». Не позднее 20 сентября участники должны предоставить сформированный пакет документов в адрес структурного подразделения администрации Нефтеюганского района или в администрации городского и сельских поселений по номинациям:
Социальная сфера 14 апреля, 07:22

Подведены итоги рейтинга управляющих организаций за второе полугодие 2022 года по Нефтеюганскому району в целом, а также по городскому и сельским поселениям в отдельности. Оценивалась работа восьми управляющих организаций.
Единая Россия 14 апреля, 07:21

Тюменское региональное отделение «Единой России» объявило о старте избирательной кампании по выборам губернатора. Решение принято в ходе заседания президиума регионального политсовета Партии.

С начала года Социальный фонд направил 624 тысячам россиян проактивные уведомления о размере будущей страховой пенсии по старости. Такие сведения поступили в личный кабинет на портале госуслуг мужчинам, достигшим 45 лет, и женщинам, которым исполнилось 40 лет.
Безопасность 14 апреля, 07:05

В преддверии приближающегося православного праздника Пасхи ОМВД России по Нефтеюганскому району призывает граждан сохранять бдительность, чтобы не допустить террористической угрозы. При обнаружении подозрительного предмета следует незамедлительно обратиться в полицию.