«Горячая линия» по алиментам

Нефтеюганской межрайонной прокуратурой организована работа телефона «горячей линии» по вопросам неполучения алиментов. Время работы «горячей линии» соответствует режиму работы прокуратуры по будним дням с 09:00 до 18:00.
«Горячая линия» по алиментам.

Обращаться к представителям правоохранительного ведомства необходимо по телефону 8 (3463) 22-74-30.

Все поступившие в телефонном режиме сообщения от заявителей будут зарегистрированы в установленном порядке по рапорту соответствующего работника прокуратуры, либо обратившимся будут даны разъяснения в случае наличия вопроса, не входящего в компетенцию межрайонной прокуратуры.