Праздники 19 апреля, 13:30

В пасхальную ночь настоятель храма в честь святого равноапостольного князя Владимира иерей Иоанн Власуков провел праздничное Богослужение и Крестный ход вокруг храма.

Администрация Нефтеюганского района доводит до сведения жителей г.Нефтеюганска и Нефтеюганского района следующую информацию:
Военная служба 19 апреля, 08:31

Военный комиссариат Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приглашает граждан на службу в Вооруженные силы Российской Федерации по контракту. Предлагаем ознакомиться с ответами на часто возникающие вопросы.
Акция 19 апреля, 08:29

Приглашаем жителей Нефтеюганского района принять участие во Всероссийской сетевой акции «Подвиг села: наставники», посвященной Году педагога и наставника.
Здравоохранение 19 апреля, 08:26

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО-Югре в городе Нефтеюганске и Нефтеюганском районе и в городе Пыть-Ях» объявляет о проведение «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики.
Социальная сфера 19 апреля, 08:23

Приглашаем жителей Нефтеюганского района принять участие в марафоне «Вспомним всех поименно», который продлится до 9 мая.
Образование 19 апреля, 08:20

До 1 мая ведётся прием документов на соискание премии Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры им. И.Н. Шесталова. Премия присуждается ежегодно за вклад в сохранение и развитие родных языков, литературы, фольклора и традиционной культуры коренных малочисленных народов Севера, который получил общественное признание на российском и (или) международном уровне.

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» в России и более чем в 40 странах мира. Принять участие в самой масштабной патриотической акции можно будет онлайн или очно, посетив одну из площадок.

В Нефтеюганском районе прошел районный этап соревнований «Безопасное колесо-2023». В нем приняли участие девять отрядов из Пойковского, Каркатеевы, Юганской Оби, Усть-Югана, Салыма и Сентябрьского.

О престиже профессии учителя, современных методиках образования и воспитания говорили участники народных обсуждений. Единороссы Нефтеюганского района, представители образовательных учреждений и молодёжных организаций внесли свои предложения в мероприятия, посвященные Году педагога и наставника.