Встреча с общественниками

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов провёл встречу с активом Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов городского поселения Пойковский Нефтеюганского района.
Встреча с общественниками.

Ветеранская организация является старейшей общественной организацией в муниципалитете — её история насчитывает более 20 лет. На протяжении многих лет председателем является Алла Васильевна Эфраймович.

Региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение» с общественниками обсудил участие в совместных проектах — будь то инициативы в сфере развития «серебряного» волонтёрства или акции по сбору гуманитарной помощи и самосвязанных вещей в зону проведения специальной военной операции.

Также депутат поздравил с прошедшим днём рождения председателя совета:

— Аллу Васильевну знаю давно. Это человек удивительной созидательной энергии, который всегда в центре событий — культурных, общественных.

Владимир Семенов пожелал имениннице здоровья и долголетия.