Праздники 21 апреля, 08:51

Завершился благословенный для каждого мусульманина месяц Рамадан, подаривший возможность умножить добро на земле, сделать ещё один шаг вперёд по пути нравственного самосовершенствования.
Безопасность 21 апреля, 08:48

Под весенними лучами солнца лед на водоемах становится рыхлым и непрочным. В это время выходить на его поверхность крайне опасно. Однако каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий весенний лед, тем самым подвергая свою жизнь смертельной опасности.
Волонтёрство 21 апреля, 08:45

С 16 по 23 апреля в России проходит Фестиваль дарения #МЫВМЕСТЕ. Ассоциация волонтерских центров запустила сервис «Добро.Взаимно», который дает возможность любому человеку безвозмездно делиться услугами, вещами и другими благами, а также получать все необходимое от других участников проекта.
Дума ХМАО - Югры 20 апреля, 15:35

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в девятнадцатом заседании Думы автономного округа седьмого созыва.
Военная служба 20 апреля, 15:32

В настоящее время участники специальной военной операции и их семьи могут рассчитывать на широкий спектр мер поддержки как федерального, так и регионального уровня. Что делается в этой сфере в округе, рассказала директор департамента социального развития Югры Тереза Пономарева.

С начала года на свет появились 67 маленьких жителей Нефтеюганского района, и всё чаще в семьях стали рождаться двойни. Такая статистика прозвучала на заседании Координационного совета по реализации демографической и семейной политики.
Образование 20 апреля, 15:23

В Нефтеюганском районе стартовал новый проект. На грант «Росмолодежи» учитель первой пойковской школы Урал Мукминов реализует свою инициативу «Передвижная интерактивная выставка «единст_ВО». Первыми её посетителями стали каркатеевские ребята.
Безопасность 20 апреля, 08:06

Сегодня в Нефтеюганском районе проходит профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет соблюдения правил перевозки детей.
Дума ХМАО - Югры 20 апреля, 08:04

На сегодняшнем заседании Комитета по законодательству, региональному устройству и местному самоуправлению была заслушана информация о деятельности Нотариальной палаты автономного округа за 2022 год.

Межмуниципальный отдел по городу Нефтеюганск, городу Пыть-Ях и Нефтеюганскому району Управления Росреестра по ХМАО-Югре проводит с 17 по 23 апреля 2023 года неделю консультаций с представителями садоводческих и огороднических сообществ по адресу: 13 микрорайон, д.65, пом. 53, г. Нефтеюганск.