ЖКХ 26 апреля, 12:57

Администрация сельского поселения Сингапай сообщает о завершении отопительного периода 2022-2023 годов, в соответствии с постановлением администрации Нефтеюганского района от 17 апреля 2023 года № 528-па «Об окончании отопительного периода 2022-2023 годов».
Соцподдержка 26 апреля, 07:46

Владимир Путин поддержал предложения Андрея Турчака выровнять денежное довольствие и меры поддержки для всех участников СВО. Это должно быть сделано независимо от вида войск, в которых служит боец, а также региона, где проживает он и его семья.
Социальная сфера 26 апреля, 07:45

Уважаемые югорчане! 26 апреля – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.
Социальная сфера 26 апреля, 07:43

Уважаемые земляки! 37 лет назад произошла масштабная техногенная катастрофа — взрыв на Чернобыльской атомной электростанции.
Конкурс 26 апреля, 07:40

Три проекта из Нефтеюганского района вышли в финал конкурса «Моя страна – моя Россия». В этом году форум проходит в юбилейный, 20 раз, а его участниками стали более 100 тысяч человек.
Безопасность 26 апреля, 07:35

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.
Акция 26 апреля, 07:32

Сегодня по всей стране стартовала Всероссийская акция "Георгиевская ленточка", которая продлится до 9 мая включительно. К масштабному мероприятию присоединился и Нефтеюганский район.
Социальная сфера 26 апреля, 07:31

Накануне прошла первая в серии образовательных мероприятий встреча губернатора Югры Натальи Комаровой с активной молодежью. Пообщаться с главой региона и представить свой проект смог и молодой педагог из Нефтеюганского района.

В Югре продолжается патриотическая викторина "Культурный код Победы", посвящённая истории, искусству и культуре страны и региона. Около 50 000 югорчан уже приняли в ней участие.