Новости и репортажи

В преддверии приближающихся майских праздников ОМВД России по Нефтеюганскому району призывает граждан сохранять бдительность для того, чтобы не допустить террористической угрозы. При обнаружении подозрительного предмета следует незамедлительно обратиться в полицию.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов по видеоконференцсвязи принял участие в заседании Правительства автономного округа. В своём комментарии он отметил наиболее социально значимые решения:

Более 900 тысяч избирателей высказали желание принять участие в предварительном голосовании – это примерно 4% от общего числа избирателей в регионах, где в сентябре состоятся выборы.

Россияне, призванные на военную службу в Ханты-Мансийском автономном округе, получат ряд мер поддержки, положенных югорчанам, которые участвуют в СВО. Такое решение было принято в ходе очередного заседания окружного правительства.

В этом году россиянам проактивно оказано более 776 тыс. услуг Социального фонда, включая оформление СНИЛСа, материнского капитала, социальных выплат, пенсий по инвалидности и доплат к пенсии. Документы, а также информация об автоматически назначенных выплатах приходит в личный кабинет гражданина на портале «Госуслуги».

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов профинансировал открытие мультиспортивного комплекса «Центр спортивных единоборств» в Нефтеюганске.
Безопасность 28 апреля, 09:19

С сегодняшнего дня и до 10 мая на территории Нефтеюганского муниципального района введен особый противопожарный режим. На период его действия запрещено:
Дума ХМАО - Югры 28 апреля, 09:18

Уважаемые специалисты сферы охраны труда! Сегодня мы чествуем всех, кто отстаивает право граждан на достойный и безопасный труд, создает современные и высокотехнологичные рабочие места, добивается повышения эффективности и адресности мер защиты интересов трудящихся.

Уважаемые специалисты служб охраны труда! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Тема Всемирного дня охраны труда в 2023 году – «Безопасная и здоровая рабочая среда – основополагающий принцип и право в сфере труда».

До 15 мая на сайте https://гармония86.рф/ проходит голосование за «Народного гармониста Югры». На это звание претендуют 65 участников. От Нефтеюганского района подано 7 заявок.