Новости и репортажи

Напоминаем, что в Нефтеюганском районе в соответствии с постановлением № 444-ра от 03.04.2023 запрещен выход граждан и техники на ледовую поверхность.
Культура 15 мая, 14:53

В Югру приедут артисты из Тюменской области.
Культура 15 мая, 14:51

Сегодня последняя возможность отдать свой голос за «Народного гармониста».

Эксперты IТ-отрасли подтвердили готовность системы предварительного голосования «Единой России» к проведению процедуры.

15 мая состоится вебинар о защите от мошенников при онлайн-покупках.
Праздники 15 мая, 07:02

Этот добрый праздник напоминает о ключевой роли семьи в развитии государства. Семья – это источник любви и эмоциональной привязанности, родительская забота и тепло домашнего очага, это опора в жизни каждого человека. В кругу родных людей мы находим поддержку, черпаем силы для преодоления трудностей и невзгод, с детства учимся трудолюбию и уважению к старшим.
Праздники 15 мая, 07:01

Семья даёт человеку опору и поддержку, дарит счастье материнства и отцовства, формирует характер и жизненные ценности ребёнка, играет особую роль в развитии общества, в воспитании молодёжи на высоких духовно-нравственных идеалах. Счастливая, крепкая и дружная семья – это основа успеха и процветания общества.

В Международный день медицинской сестры в Нефтеюганском районе поздравили представителей этой важной профессии.

По инициативе заместителя Председателя Думы Югры Владимира Семенов сегодня в Югре стартовал шахматный марафон «Победный май», посвящённый 78-й годовщине в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Опрос 15 мая, 06:50

Нравится ли вам качество содержания придомовой территории? Насколько хорошо в этом плане работает ваша управляющая компания?