Новости и репортажи

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации подвел итоги своей деятельности за 2022 год.

По просьбам югорчан продлены акция «Культурный код Победы» и конкурс «Народный гармонист Югры»

Ежегодно 17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия. Детский телефон доверия является проводником между обществом и душой ребенка.

​​​​​​​В Пойковском появится новое креативное уличное пространство. Воспитанники студий декоративно-прикладного и изобразительного искусства вместе с наставниками и родителями преобразят территорию возле Центра развития творчества детей и юношества.

Военный комиссариат Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приглашает граждан на службу в Вооруженные силы Российской Федерации по контракту.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре 26 мая 2023 года с 11:00 до 13.00 проведет вебинар для налогоплательщиков на темы:

Состоялась встреча участников предварительного голосования по выборам губернатора Тюменской области с секретарями первичных и местных отделений «Единой России» и партийным активом Югры.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 17 мая 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков

МЧС России выступило с инициативой по установлению дополнительных мер поддержки в части предоставления социальных гарантий в целях реализации комплексного подхода к оказанию помощи гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.