На 698 км автодороги «Тюмень-Ханты-Мансийск» ограничено движение для всех транспортных средств, в направлении Юга, до момента приведения проезжей части в безопасное состояние.
Госавтоинспекция Нефтеюганского района информирует о введении временного ограничения движения транспорта.
На 642 км автодороги «Тюмень-Ханты-Мансийск» ограничено движение для всех транспортных средств, в направлении Севера до момента приведения проезжей части в безопасное состояние.

Госавтоинспекция Нефтеюганского района рекомендует автомобилистам продумать заранее изменение поездки в указанном направлении.

При угрозе или возникновении чрезвычайных происшествий сообщать по телефону 112.