Безопасность 07 июня, 12:47

Ежегодно летом отмечается рост несчастных случаев, связанных с выпадением маленьких детей из окон. Важно помнить: москитные сетки не предназначены для защиты от падений.
Волонтёрство 07 июня, 12:45

По инициативе заместителя председателя Думы Югры Владимира Семенова в Нефтеюганском районе реализация благотворительной акции «Территория добра» приближается к своему «экватору».

В военном комиссариате Югры разъяснили правила набора для женщин, желающих пойти на службу по контракту в ВС РФ. В настоящий момент заключить контракт могут женщины с медицинским и техническим образованием - вооруженные силы Российской Федерации нуждаются в связистах и медработниках, которые могут принять участие в специальной военной операции.
Безопасность 07 июня, 09:01

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.

В связи со сложившейся ситуацией в Белгородской области, объявлен срочный сбор гуманитарной помощи. Местное отделение партии «Единая Россия» обращается ко всем неравнодушным жителям с просьбой поддержать данную инициативу.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, 7 июня 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков по темам:
Культура 07 июня, 08:53

Депутаты и сторонники партии «Единая Россия» совместно с активистами и общественниками, представителями администрации проверили ход строительства музея этнокультурной истории «Священная кедровая роща» в Салыме. Объект входит в «Карту развития Югры» – региональный компонент Народной программы.
Туризм 07 июня, 08:51

4 тысячи 543 ребенка из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры смогут отдохнуть в детских оздоровительных лагерях Тюменской области в летние каникулы. По данным областной общественной организации отдыха и оздоровления несовершеннолетних Тюменской области «Мы вместе», в первую очередь путевки получили дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации и из семей – участников СВО.
Единая Россия 07 июня, 08:50

«Единая Россия» и фонд «Наша Правда» передали на фронт крупную партию спецтехники. Помощь направляют на все участки линии боевого соприкосновения и по адресным запросам воинских подразделений.

Школьники Нефтеюганского района приняли участие в региональном этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Ханты-Мансийске. Всего в окружную столицу приехали 144 школьника из 18 муниципальных организаций автономного округа.