Праздники 13 июня, 09:42

Уважаемые жители Нефтеюганского района! Поздравляю вас с Днем России! Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религий.

Сегодня Нефтеюганский район отправил около одной тонны гуманитарного груза для жителей Белгородской области. Напомним, на этой неделе по инициативе партии был объявлен срочный сбор необходимых вещей для эвакуированных граждан.

10 июня стартует второй конкурс на гранты губернатора ХМАО-Югры на развитие гражданского общества. К участию приглашаются социально ориентированные НКО. На конкурс могут быть представлены проекты по следующим направлениям:

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов провёл рабочую встречу с депутатом Думы Тюменской области Александром Зеленским.

Владимир Путин отметил вклад губернатора Югры Натальи Комаровой в укрепление обороноспособности страны и эффективное решение задач государственной важности. Почетную грамоту от главы государства передал главе региона заместитель руководителя администрации президента России Магомедсалам Магомедов.

В июне 16 дней по ночам будут полностью закрывать сургутский мост через Обь. Это необходимо, чтобы специалисты оценили его состояние. Движение будет полностью прекращено с часу ночи до 4 утра, об этом сообщает управление автодорог Югры.

Дважды в неделю – по вторникам и четвергам – в детской поликлинике Пойковского организованы Дни здорового ребенка. Специалисты проводят профилактический осмотр малышей от 0 до 3 лет.

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».

Главное управление государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации напоминает гражданам о необходимости уведомить подразделение лицензионно-разрешительной работы Росгвардии по месту жительства о наличии у них списанного оружия не позднее 29 июня 2023 года.
Безопасность 08 июня, 17:17

С 25 мая 2023 года в ХМАО-Югре запрещено посещать леса и въезжать в лесные массивы на автомобилях, в том числе в целях ведения охоты и рыболовства в поймах крупных рек.