Новости и репортажи

В Югре работает горячая линия для граждан по вопросам участия в предстоящих выборах губернатора Тюменской области и выборов в представительные органы местного самоуправления.

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов по видеоконференцсвязи провёл рабочую встречу с председателем Думы Нефтеюганского района Татьяной Котовой.

Накануне глава Нефтеюганского района Алла Бочко проинспектировала ход работ на девяти строительных площадках в Каркатеевы и Пойковском. Первым объектом в рамках рабочей поездки стали водоочистные сооружения.
Праздники 28 июля, 07:26

Уважаемые югорчане! Этот праздник напоминает нам о ключевой исторической роли события, которое оказало значительное влияние на развитие нашей страны, укрепление её государственности. С принятием православия наш народ обрел мощный духовный фундамент.
Праздники 28 июля, 07:24

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем крещения Руси! Значение этого события – обретение народом веры и духовной опоры – невозможно переоценить.
Волонтёрство 28 июля, 07:21

В рамках благотворительной акции "Территория добра", которая проходит по инициативе заместителя председателя Думы Югры Владимира Семенова, волонтёры поздравили именинницу Ольгу Артамонову из Пойковского.

Состоялось заседание Собрания депутатского объединения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе Нефтеюганского района. Члены политсовета Местного отделения партии обсудили ход работ на объектах Нефтеюганского района, вошедших в Карту Развития – программу Команды Югры.
Образование 27 июля, 13:40

Председатель Социального фонда (СФР) Сергей Чирков и ректор Президентской академии Алексей Комиссаров подписали соглашение о сотрудничестве. Организации намерены объединить усилия и интеллектуальный потенциал для совершенствования учебной, научной и консультационной работы по вопросам социальных выплат и пенсий. Стороны отметили, что социальная сфера сегодня нуждается в современных учебных программах и притоке молодых продвинутых специалистов.
Безопасность 27 июля, 13:36

Жителям Нефтеюганского района напомнили о важности соблюдения мер пожарной безопасности. На этот раз специалисты надзорных органов выехали в Каркатеевы.

В России и Югре предусмотрен широкий перечень федеральных и региональных социальных льгот и гарантий для военнослужащих по контракту, членов их семей и участников специальной военной операции. Социальная защита семей военнослужащих - приоритет Правительства РФ и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.