Заседание депутатского объединения партии «Единая Россия»

В ходе заседания депутатского объединения партии «Единая Россия» в Думе Нефтеюганского района депутаты обсудили реализацию объектов, включенных в региональный компонент народной программы партии «Единая Россия» «Карту развития Югры».
Заседание депутатского объединения партии «Единая Россия».

Все объекты находятся на постоянном контроле Команды Югры. Так, водоочистные сооружения в Пойковском готовы на 73%. Особенность данного проекта заключается в том, что реконструкция идет на действующих ВОС-ах, что затрудняет процесс. Сейчас завершаются работы по монтажу технологических трубопроводов, гидроизоляция внутренних поверхностей фильтров в том числе установка дренажно-распределительной системы, ведутся отделочные и электромонтажные работы. Также выполнены частичные работы по монтажу ограждения и устройству основания под проезд за зданием ВОС.

В рамках реализации проекта блочно-модульной котельной в посёлке Каркатеевы будут проложены новые сети электро- и водоснабжения, водоотведения, установлена трансформаторная подстанция мощностью 90 киловатт. Кроме того, будут проложены сети газоснабжения протяжённостью 215 метров.