Новости и репортажи

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 23 августа 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков.
Социальная сфера 18 августа, 13:35

Накануне глава Нефтеюганского района Алла Бочко провела очередную рабочую встречу на ВОС в Пойковском. Сейчас на объекте задействованы порядка 40 человек и 7 единиц техники.
Социальная сфера 18 августа, 13:25

ГПО «Минскстрой» ‒ крупнейшее строительное объединение республики Белоруссия, в состав которого входят 14 строительных и промышленных организаций общей численностью более 18 тыс. человек и ежегодной выручкой более 38 млрд. российских рублей.
Форум 18 августа, 13:20

Приглашаем молодых специалистов для участия молодежном образовательном форуме Дальневосточного федерального округа «На волне», который пройдет во Владивостоке с 13 по 17 октября на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета.

Председатель комитета по делам народов Севера администрации Нефтеюганского района Ольга Воронова вернулась из гуманитарной поездки на Донбас. Вместе с другими волонтерами работала в Кременной, Приволье, Новодружеске, Лисичанске, Мариуполе.
Социальная сфера 18 августа, 13:16

Заместитель Председателя Думы Югры Владимир Семенов вручил ключи от квартиры жителю Пойковского из числа детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, которых необходимо обеспечить жилыми помещениями. Юноша – один из 13 детей-сирот Нефтеюганского района, которые в этом году получат жилье. В предоставленных квартирах не только выполнена чистовая отделка, но и установлена мебель.
Военная служба 18 августа, 13:14

Новый ресурс для поддержки участников специальной военной операции и членов их семей заработал в Югре. Участники СВО и их близкие могут в мессенджере Telegram подключить чат-бот «Патронаж». Благодаря ему граждане узнают о мерах соцподдержки, выберут удобный способ их получения и оформят все необходимые документы.
Социальная сфера 17 августа, 13:32

ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале Федеральный новостной лекторий «Субъекты РФ — навстречу гражданам России 2024».
Безопасность 17 августа, 11:47

По состоянию на 17 августа в Ханты-Мансийском автономном округе с начала пожароопасного периода ликвидировано 165 ландшафтный (природный) пожара площадью 27,56 тысяч гектар и 604 лесных пожара площадью 55,34 тысяч гектаров, а также семь лесных пожаров площадью 525,1 гектар на землях особо охраняемых природных территорий.
Социальная сфера 17 августа, 11:45

Предлагаем присоединиться к проекту «Национальность.ru», которой запустили Федеральное агентство по делам национальностей Российской Федерации совместно с АНО «Институт развития интернета».