Праздники 28 августа, 08:18

Сразу две праздничные даты объединил сегодня торжественный прием главы муниципалитета - 43-летие со Дня образования Нефтеюганского района и День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.
Безопасность 28 августа, 08:14

В Чеускино прошел профилактический рейд. Сотрудники МЧС и представители районной администрации напомнили жителям о важности соблюдения мер пожарной безопасности.

«Общество с ограниченной ответственностью «Промсервис» признано несостоятельным (банкротом), в отношении которого открыто конкурсное производство на 6 месяцев (решение Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 23 марта 2023 года по делу №А75-2815/2022). Конкурсным управляющим утвержден Уразгильдеев Сергей Вячеславович, член НП СРОАУ «Развитие».
Социальная сфера 25 августа, 12:19

ОМВД России по Нефтеюганскому району напоминают об ответственности за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств.
Социальная сфера 25 августа, 12:14

О трудоустройстве вернувшихся с передовой контрактников – участников специальной военной операции – рассказал «Новостям Югры» заместитель директора департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа Валерий Беспояско.
Социальная сфера 25 августа, 12:11

Заместитель Председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в заседании Комиссии Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по законопроектной деятельности автономного округа.
Социальная сфера 25 августа, 12:10

О профилактической работе за отчетный период говорили на заседании муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Нефтеюганского района.

Благотворительный фонд Владимира Семенова "Благодарность" продолжает бессрочную акцию "Книга из рук в руки".

Информируем Вас о том, что бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр имущественных отношений» в 2023 году проведена государственная кадастровая оценка всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест.
Безопасность 24 августа, 09:23

Специалисты напоминают жителям о правилах поведения на водных объектах. Категорически запрещено купание детей без надзора взрослых, в незнакомых местах, на надувных матрацах, камерах и других плавательных средствах (без надзора взрослых).