Военная служба 29 августа, 10:56

Напоминаем об ответственности за совершение противоправных действий, направленных на дестабилизацию работы военных комиссариатов
Социальная сфера 29 августа, 10:54

Работа идёт во всех направлениях, в каждом городе и районе. В материале – итоги прошлой недели.
Военная служба 29 августа, 10:53

В России и Югре предусмотрен широкий перечень федеральных и региональных социальных льгот и гарантий для военнослужащих по контракту, членов их семей и участников специальной военной операции. Социальная защита семей военнослужащих - приоритет Правительства РФ и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

«Карта Развития Югры» – региональный компонент народной программы «Единой России» стала базисом для работы всех ветвей и уровней власти. Документ постоянно обновляется, в программе появляются дополнительные направления и разделы – как ответ на новые вызовы, стоящие перед страной.
Безопасность 28 августа, 13:30

Ряд важных вопросов обсудили на заседании постоянно действующей рабочей группы по информационному сопровождению антитеррористической деятельности и информационному противодействию распространения идеологии терроризма.
Образование 28 августа, 13:27

Уважаемые сельскохозяйственные товаропроизводители! Фонд развития Югры предлагает бесплатное онлайн обучение.
Соцподдержка 28 августа, 13:23

За первую половину текущего года Социальный фонд направил россиянам более 17 млн выписок с информацией о стаже, пенсионных коэффициентах и отчислениях страховых взносов на пенсию.
Единая Россия 28 августа, 13:20

Победа «Единой России» на осенних выборах должна быть одержана при высоком доверии граждан и в ходе нормальной конкурентной борьбы – с качественной защитой результатов голосования, подчеркнул Председатель партии Дмитрий Медведев на ВКС с главами регионов – лидерами партийных списков на региональных выборах.

Межрайонная ИФНС России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что 30 августа 2023 года в 11:00 состоится вебинар для налогоплательщиков