Новости и репортажи

В городском поселении на базе Ледового дворца «Нефтяник» прошел Открытый турнир по хоккею с шайбой памяти Сергея Буслаева. В соревнованиях приняли участие 3 команды: «Норд» из Пойковского, «Медведи» из Нефтеюганска и «Авангард» из Пыть-Яха. Мемориальный турнир проводится уже больше 15 лет, где соревнуются в основном ветераны спорта.
Выставка 05 июня, 12:45

Врио губернатора автономного округа Руслан Кухарук посетил стенд Югры на выставке «Россия». Он обсудил с генеральным директором АНО «Центр патриотических проектов «Моя история» Виталием Малыхиным идею о продолжении выставки «Трудовые династии» на ВДНХ.
Погода 05 июня, 12:45

Информационное донесение о ледовой обстановке на реках Нефтеюганского района на 09:20 (мест.) 05.06.2024:
Праздники 05 июня, 12:44

5 июня – Всемирный день охраны окружающей среды. Профессиональный праздник объединяет всех, кто связал свою жизнь с экологией, с природоохранной деятельностью.
Праздники 05 июня, 12:43

Уважаемые экологи, работники природоохранных служб и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Временно исполняющий обязанности губернатора Югры Руслан Кухарук в первый рабочий день в новой должности посетил лучший в стране пункт отбора на военную службу Центр патриотов России и познакомился в работой регионального Фонда «Защитники Отечества».

В Нефтеюганском районе этим летом отремонтируют порядка 10 километров автомобильных дорог. Работы проведут в поселках Пойковский, Салым, Куть-Ях и Сентябрьский, Сингапай и на подъезде к Юганской Оби.
Мошенники 05 июня, 12:41

За сутки в Югре зафиксировали 18 фактов дистанционного мошенничества. Счета злоумышленников пополнились на сумму более 4,5 миллионов рублей.

Движение Первых в Югре запускает профильные смены «Время Первых» на базе детского спортивно-оздоровительного лагеря «Окуневские зори». Он расположен недалеко от города Югорск. Участниками смен могут стать дети и молодежь от 7 до 17 лет, проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Участник специальной военной операции, командир штурмового взвода 239 гвардейского танкового полка, кавалер трёх орденов Мужества герой Югры из Междуреченского с позывным «Крестик» встретился накануне с воспитанниками Югорского колледжа-интерната олимпийского резерва, студентами Югорского государственного университета, волонтерами Гуманитарного добровольческого корпуса.