Безопасность 18 октября, 10:55

Осенью наступает любимая пора любителей рыбной ловли. Чтобы излюбленный вид досуга не обернулся для них бедой, необходимо строго соблюдать правила безопасного поведения на воде.
Дума ХМАО - Югры 18 октября, 10:53

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов провёл рабочую встречу с главой Нефтеюганского района Аллой Бочко.
Социальная сфера 18 октября, 10:52

Уважаемые жители! В соответствии с Федеральным законом №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», а также антикоррупционного законодательства Российской Федерации, в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».
Единая Россия 18 октября, 10:49

Качественное образование, здравоохранение и коммунальная инфраструктура становятся все более доступными для жителей округа благодаря реализации народной программы «Единой России» – Карте Развития Югры. В нашей подборке – некоторые итоги работы Команды Югры за прошлую неделю.
Дума ХМАО - Югры 17 октября, 13:19

Губернатор Югры Наталья Комарова в течение октября-ноября 2023 года побывает с рабочими поездками во всех 22 муниципальных образованиях автономного округа. Обязательными пунктами рабочего графика станут открытые встречи с жителями для получения обратной связи, сбора мнений и предложений, а также обсуждения результатов реализации национальных проектов.
Праздники 17 октября, 09:55

Депутатские пельмени слепили в Пойковском. В Совете ветеранов состоялся кулинарный мастер-класс. На изготовление любимого многими россиянами блюда пригласили народных избранников – депутата окружной Думы Николая Заболотнева и Тюменской областной Думы Александра Зеленского. Мероприятие посвятили Дню отца.
Безопасность 17 октября, 09:53

Ежегодно увеличивается количество пожаров и загораний в бесхозных, неэксплуатируемых, расселенных, аварийных, признанных непригодными для жилья строениях. Детьми указанные объекты зачастую используются для игр, а лицами без определенного места жительства для проживания, что может быть сопряжено с риском возникновения пожаров.

Уважаемые жители Нефтеюганского района! Вместе с Федеральной налоговой службой напоминаю вам, что до 1 декабря россиянам нужно заплатить имущественный, транспортный и земельный налоги.
Конкурс Дети 17 октября, 09:49

С 25 сентября по 24 декабря 2023 года проходит Конкурс лучших практик субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.
Безопасность 17 октября, 09:47

С 16 по 27 октября 2023 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Основными задачами акции являются: