Праздники 09 мая, 07:20

Празднование 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в поселениях Нефтеюганского района началось с церемонии возложения цветов к мемориалам и памятникам.
Праздники 09 мая, 07:19

Поздравление губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и главы Донецкой Народной Республики
Праздники 09 мая, 07:17

Уважаемые югорчане! Поздравляю Вас с Днём Великой Победы!
Праздники 09 мая, 07:16

Дорогие земляки! Поздравляю вас с праздником Великой Победы!
Праздники 07 мая, 10:10

Поздравляю с Днем радио работников всех отраслей связи! Этот профессиональный праздник отмечают специалисты, без труда которых невозможно представить современную жизнь.
Праздники 07 мая, 10:10

Уважаемые работники радио и отраслей связи! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Праздники 06 мая, 12:21

В Сингапае состоялся фестиваль национальных культур. Праздник дружбы народов устроили в местной школе.
Праздники 05 мая, 12:36

Дорогие югорчане! Поздравляю вас со светлым праздником Воскресения Христова!
Праздники 05 мая, 12:34

Дорогие земляки! Поздравляю вас во Светлым Христовым Воскресением!

Дорогие югорчане, 27 апреля в нашей стране отмечают День российского парламентаризма. Праздник с историческими корнями объединяет депутатов всех уровней, которые выполняют ответственную миссию – служат обществу и государству.