Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры

Поздравляю с Днем радио работников всех отраслей связи! Этот профессиональный праздник отмечают специалисты, без труда которых невозможно представить современную жизнь.
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры.

Коммуникации не только играют важнейшую роль в формировании единого информационного пространства, но и способствуют развитию экономики в целом.

Выражаю благодарность всем работникам отрасли за добросовестный труд, умение оперативно отвечать на запросы аудитории, объективно освещать события. Уверен, опыт, знания, компетентность позволят вам и впредь эффективно решать профессиональные задачи, повышать уровень информированности общества, приумножать лучшие традиции отрасли. Желаю вам здоровья и благополучия, профессионального роста, новых успехов в труде!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО – Югры