5 мая - Светлое Христово Воскресение

Дорогие земляки! Поздравляю вас во Светлым Христовым Воскресением!
5 мая - Светлое Христово Воскресение.

Это один из самых долгожданных, важных и почитаемых праздников для православных христиан, источник непреходящей радости, внутреннего мира и согласия.

Пасха напоминает о торжестве жизни над смертью, победе добра над злом, дает нам стойкость, духовную силу и надежду на лучшее.

В день Светлого Христова Воскресения каждый из нас стремится окружить заботой родных и близких, подарить тепло душевного общения, совершать добрые дела и помогать нуждающимся.

От всего сердца желаю всем пасхальной радости, крепкого здоровья и благополучия!

Христос Воскрес!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района