Новости и репортажи

«Единая Россия» к 85-летию самбо провела в Москве II Всероссийский форум «Время самбо». В этом году по инициативе партии в стране впервые официально отмечают День самбо.
Единая Россия 20 ноября, 08:22

На сайте проектов Партии «Единая Россия» стартовал тест «Как хорошо вы знаете города России?». Он проходит в рамках проекта «Городская среда».
Единая Россия 17 ноября, 11:03

Вопросы воспитания и сохранения традиционных духовно-нравственных ценностей стали ключевыми на народных обсуждениях местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Посредством видеосвязи к разговору подключились представители всех поселений района.

«Единая Россия» запустила благотворительную акцию «Серебряная ёлка». До 15 декабря в региональных отделениях партии и штабах общественной поддержки пройдет сбор подарков для одиноких пожилых людей и проживающих в домах-интернатах. Также активисты партии организуют серию праздничных мероприятий для пожилых людей.
Единая Россия 17 ноября, 10:46

«Единая Россия» обеспечила в бюджете расходы на ключевые направления соцполитики и экономики: бюджет страны принят в основном чтении. Государственное финансирование будет направлено на реализацию поручений Президента и положений народной программы партии.
Единая Россия 10 ноября, 09:56

«Единая Россия» и фонд «Защитники Отечества» объединят усилия для оказания помощи участникам и ветеранам СВО. В частности, при проработке законодательных инициатив по поддержке бойцов спецоперации и их семей.

Сторонники «Единой России» запустили Всероссийский конкурс гражданских инициатив. Приём заявок стартовал 6 ноября на сайте sila-idey.er.ru и продлится до 4 декабря.
Единая Россия 30 октября, 10:46

Итоги работы группы по вопросам СВО и новые предложения по поддержке участников спецоперации представил глава рабочей группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак в докладе Президенту.

Могут ли получить карту «Zабота» родители военнослужащего, если они проживают в другом регионе, а его семья в Югре? Выдается ли она бывшей супруге участника СВО, если она воспитывает общего ребенка? Ответы на эти и другие вопросы обсудили единороссы на расширенном заседании Рабочей группы по реализации социального проекта.
Единая Россия 23 октября, 11:00

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов, региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение» озвучил отдельные параметры реализации проекта в автономном округе за три квартала текущего года: