Новости и репортажи

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов в ходе рабочей поездки по избирательному округу проинспектировал строящуюся поликлинику в городском поселении Пойковский Нефтеюганского района. Объект включён в Карту развития Югры – региональный компонент народной программы «Единой России».
Единая Россия 26 декабря, 16:05

К социальному партийному проекту, инициированному Ханты-Мансийским региональным отделением «Единой России» и Правительством автономного округа, присоединились 6 447 родственников военнослужащих и участников СВО. Все они получили скидочную карту «Zабота».

Десятый доклад рабочей группы по СВО направлен Президенту. В нём предлагаются решения ряда системных проблем, с которыми сталкиваются участники спецоперации и их семьи.
Единая Россия 18 декабря, 16:26

«Единая Россия» единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина на выборах в марте-2024. Решение принял XXI Съезд партии. В нём участвовал Президент.

Проявить сострадание и открыть сердца для добрых дел. В Нефтеюганском районе продолжается Зимняя неделя добра.

Единороссы Нефтеюганского района приняли участие в очередной гуманитарной акции. Они подготовили коробки-боксы для новорожденных детей. 13 подарочных наборов будут отправлены региональным отделением партии «Единая Россия» в подшефный для округа город Макеевку Донецкой Народной Республики.
Единая Россия 08 декабря, 09:30

«Единая Россия» и Минпросвещения подвели предварительные итоги программы капремонта школ в 2023 году. Работы уже полностью завершены почти на 1400 объектах.
Единая Россия 30 ноября, 09:06

«Горжусь Россией»: «Единая Россия» провела первую дискуссионную площадку перед Съездом. На ней собрались несколько сотен человек – ветераны и участники СВО, Герои России, врачи и учителя, военкоры, сторонники и активисты партии, молодогвардейцы и волонтёры.
Единая Россия 29 ноября, 09:15

В Ханты-Мансийске состоялась XXXVI Конференция Ханты-Мансийского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В ней приняли участие заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов и глава муниципалитета Алла Бочко. От местного отделения Партии на Конференцию была делегирована Лариса Жильцова – глава Куть-Яха, депутат Думы Нефтеюганского района.
Единая Россия 22 ноября, 12:24

Гуманитарная помощь, реализация партийных проектов, объекты Карты развития Югры, деятельность молодогвардейцев, прошедшие и предстоящие выборы. Эти темы разобрали на 38-ой Конференции Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Нефтеюганского района, где подвели итоги деятельности в 2023 году.