Новости и репортажи

Очередная партия гуманитарной помощи отправилась нашим бойцам и жителям новых регионов России. Это «Коробки добра» для мирного населения и «Посылки солдату», которые состоят из вещей с конкретным перечнем. Сейчас бойцам требуются зимние вещи и маскировочные сети, всегда нужны сухой душ и влажные салфетки.
Социальная сфера 10 ноября, 11:40

Иногда бывают нужны бумажные копии электронных документов из личногокабинета Госуслуг. Например, выписка из ЕГРН для получения кредита или свидетельство о временной регистрации при трудоустройстве, оформлении пенсии, записи в школу.

По данным ФКУ «Уралуправтодор» временно перекрыто движение для всех видов транспорта на участке с 572 км по 698 км ФАД «Тюмень-Ханты-Мансийск» до приведения дорожного полотна в нормативное состояние. С 735 км по 769 км ФАД «Тюмень-Ханты-Мансийск» движение восстановлено.
Единая Россия 10 ноября, 09:56

«Единая Россия» и фонд «Защитники Отечества» объединят усилия для оказания помощи участникам и ветеранам СВО. В частности, при проработке законодательных инициатив по поддержке бойцов спецоперации и их семей.
Конкурс 10 ноября, 09:50

Два активиста из Нефтеюганского района стали победителями Всероссийского конкурса молодых управленцев. Награды нашим жителям вручила депутат Госдумы Юлия Оглоблина. Церемония награждения состоялась в Подмосковье в рамках выставки-форума «Россия» на площадке Дома молодёжи.

Уважаемые участники дорожного движения, по данным ФКУ «Уралуправтодор» с 08:00 10.11.2023 г., в связи с ухудшением погодно-климатических условий, временно перекрыто движение для всех видов транспорта на участке с 643 км по 698 км, с 735 км по 769 км ФАД «Тюмень-Ханты-Мансийск»; ограничено в направлении г. Тюмень для всех видов транспорта на участке с 542 км по 643 км ФАД «Тюмень-Ханты-Мансийск» до приведения дорожного полотна в нормативное состояние.

100 000 рублей при награждении государственными наградами. Правом на получение выплаты при получении в ходе СВО наград, входящих в государственную наградную систему РФ, обладают мобилизованные граждане РФ, имеющие место жительства в автономном округе.

Сторонники «Единой России» запустили Всероссийский конкурс гражданских инициатив. Приём заявок стартовал 6 ноября на сайте sila-idey.er.ru и продлится до 4 декабря.
Праздники 10 ноября, 09:42

Уважаемые работники органов внутренних дел, ветераны службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Праздники 10 ноября, 09:40

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!